Набор для вышивания "Медвежонок", 15x18,5 см (арт. a-S B1179)
Вышивка крестом Набор для вышивания "Медвежонок", 15x18,5 см (арт. a-S B1179)
1099 руб
При кажущейся простоте техника крест позволяет создавать настоящие картины! Следуйте инструкции, выкладывайте равномерные стежки, и постепенно из-под вашей иглы начнет проступать картина с продуманной цветовой гаммой, тщательно прорисованными деталями.
Производители наборов Luca-S позаботились о том, чтобы вы сосредоточились на вышивании, не отвлекаясь на мелочи: – канва разлинована смывающейся сеткой, что упростит вышивание мелкими стежками.
– На картонном органайзере с нитками есть условные обозначения цветов – теперь вышивать по схеме намного проще.
– Для вышивания используются канва Zweigart и нитки Anchor – это материалы высокого качества от проверенных европейских брендов.
В наборе: канва "Aida" 16 Zweigart, нитки мулине Anchor, игла, цветная символьная схема, инструкция.
Количество цветов: 29.
Техника: счетный крест.
Заполнение: частичное.