Zakazat.ru
« вернуться

Пряжа Пехорка "Хлопок натуральный", 425 метров, 5 мотков по 100 грамм, цвет: 11 яркий розовый (количество товаров в комплекте: 5)

Принадлежности для вязания, вышивки, пэчворка, квилтинга, шитья
Пряжа Пехорка "Хлопок натуральный", 425 метров, 5 мотков по 100 грамм, цвет: 11 яркий розовый (количество товаров в комплекте: 5)

710 руб
Zakazat.ru: Пряжа Пехорка Хлопок натуральный, 425 метров, 5 мотков по 100 грамм, цвет: 11 яркий розовый (количество товаров в комплекте: 5)
Пряжа Пехорка Хлопок натуральный, 425 метров, 5 мотков по 100 грамм, цвет: 11 яркий розовый (количество товаров в комплекте: 5)
Пряжа для вязания изготовлена из натурального хлопка в четыре нити. Пряжа имеет интересное переплетение, стабильна в полотне, ложится красивой и эффектной фактурой. Гигиенична, гигроскопична, приятна для тела. Прекрасный вариант для вязания летней одежды. С такой пряжей можно связать своими руками необычные и красивые вещи.

Производитель: Пехорка

Из серии: Хлопок натуральный

Рейтинг: 149 My-shop

Реклама:

© 2005 - 2026 Zakazat.ru