Набор для вышивания бисером "Богородица Скоропослушница", 7x10 см, арт. СМ7014
Бисер, пайетки, стразы Набор для вышивания бисером "Богородица Скоропослушница", 7x10 см, арт. СМ7014
2220 руб
В набор входит: бисер, пришивные камни, бусины, основа для вышивания Perfostitch, рамка-складень, игла для вышивания бисером, нить для вышивания бисером, цветная схема, инструкция.
Для производства основы Perfostitch используется листовой синтетический высокопрочный материал, на который нанесено изображение и схема для вышивания. По схеме с высокой точностью изготовлены отверстия очень маленького размера, равного диаметру бисерной иглы.
Основа, изготовленная по технологии Perfostitch, не нуждается в багетном оформлении. Благодаря жесткости и упругости она превосходно держит вес бисера и с легкостью вставляется в пазы рамок складня без каких-либо инструментов и помощи специалистов!
Рамка-складень состоит из двух частей с пазами для вставки готовой вышивки, скрепленных декоративными петлями и оснащена замком для закрывания.
Размер готовой вышивки: 7x10 см.