Zakazat.ru
« вернуться

Профилактическая медицина на рубеже веков. От факторов риска — к резервам здоровья и социальной профилактике. Гундаров И.А.

Медицина и здоровье
Профилактическая медицина на рубеже веков. От факторов риска — к резервам здоровья и социальной профилактике. Гундаров И.А.

778 руб
Zakazat.ru: Профилактическая медицина на рубеже веков. От факторов риска — к резервам здоровья и социальной профилактике. Гундаров И.А.
Профилактическая медицина на рубеже веков. От факторов риска — к резервам здоровья и социальной профилактике. Гундаров И.А.
Монография является фундаментальным исследованием, подводящим итоги полувекового развития факторной стратегии профилактики неинфекционных заболеваний. Показана низкая эффективность борьбы с традиционными факторами риска в плане влияния на смертность. Предложена новая профилактическая парадигма - управление резервами здоровья. Отражена зависимость здоровья от духовно-эмоционального состояния и социального благополучия населения. Разработана модель персонализированной профилактики, адаптированной к практическому здравоохранению. Намечены инновационные контуры профилактической медицины XXI века.
Книга адресована специалистам в области медицинской профилактики и укрепления здоровья, социальной гигиены, общественного здоровья, организации и управления здравоохранением, а также практическим врачам и широкой медицинской общественности.

Из серии: -

2016

Рейтинг: 150 My-shop

Реклама:

Медицина и здоровье

Популярные товары
Дерматология Фицпатрика в клинической практике. Том 2. Голдсмит Л.А.
Искренняя красота. Жизнь в гармонии с собой и природой. Альба Джессика
Иммуногеномика и генодиагностика человека. Национальное руководство. Хаитов Р.М.
Хирургические болезни. Том 1. Крылов Н.Н.
Классификация опухолей TNM. Руководство и атлас. Том 1: Опухоли торако-абдоминальной локализации.
Ранние клинические формы сосудистых заболеваний головного мозга. Манвелов Л.С.
Неврология. Фармакотерапия без ошибок. Скоромец А.А.
Скорая медицинская помощь. Стандарты медицинской помощи. Фармакологический справочник. Муртазин А.И.
Правовые основы организации оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров в медицинских организациях. Учебное пособие. Гусев А.Ю.
Специальные техники акупунктуры и прижигания. Шнорренбергер Клаус К.

© 2005 - 2025 Zakazat.ru