Zakazat.ru
« вернуться

Микропротезирование в стоматологии. Абакаров С.И.

Медицина и здоровье
Микропротезирование в стоматологии. Абакаров С.И.

2306 руб
Zakazat.ru: Микропротезирование в стоматологии. Абакаров С.И.
Микропротезирование в стоматологии. Абакаров С.И.
Учебник посвящен актуальной проблеме стоматологии - конструированию и применению микропротезов. В нем обобщен и проанализирован опыт работы кафедры ортопедической и общей стоматологии РМАНПО в области микропротезирования за тридцатилетний период. Коллективом авторов на основе собственных клинических исследований, а также анализа научных данных отечественных и зарубежных специалистов проведена систематизация методов микропротезирования, описаны показания к применению микропротезов, алгоритм их изготовления, возможные ошибки и их предупреждение.
Цель учебника - изложение современных данных по дентальному микропротезированию как перспективному и эффективному методу лечения при восстановлении твердых тканей зуба и исправлении дефектов зубных рядов. Содержание учебника соответствует содержанию образовательной программы высшего образования по подготовке кадров высшей квалификации в ординатуре и по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации и профессиональной переподготовки врачей по специальности «Стоматология». Данный учебник подготовлен в соответствии с системой стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу.
Издание предназначено студентам стоматологических факультетов, практикующим врачам-стоматологам, слушателям курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки и обучающимся в клинической ординатуре.

Из серии: -

2019

Рейтинг: 149 My-shop

Реклама:

Медицина и здоровье

Популярные товары
Дерматология Фицпатрика в клинической практике. Том 2. Голдсмит Л.А.
Искренняя красота. Жизнь в гармонии с собой и природой. Альба Джессика
Иммуногеномика и генодиагностика человека. Национальное руководство. Хаитов Р.М.
Хирургические болезни. Том 1. Крылов Н.Н.
Классификация опухолей TNM. Руководство и атлас. Том 1: Опухоли торако-абдоминальной локализации.
Ранние клинические формы сосудистых заболеваний головного мозга. Манвелов Л.С.
Неврология. Фармакотерапия без ошибок. Скоромец А.А.
Скорая медицинская помощь. Стандарты медицинской помощи. Фармакологический справочник. Муртазин А.И.
Правовые основы организации оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров в медицинских организациях. Учебное пособие. Гусев А.Ю.
Специальные техники акупунктуры и прижигания. Шнорренбергер Клаус К.

© 2005 - 2025 Zakazat.ru