Zakazat.ru
« вернуться

Наследственные болезни. Национальное руководство. Краткое издание. Гинтер Е.К.

Медицина и здоровье
Наследственные болезни. Национальное руководство. Краткое издание. Гинтер Е.К.

1179 руб
Zakazat.ru: Наследственные болезни. Национальное руководство. Краткое издание. Гинтер Е.К.
Наследственные болезни. Национальное руководство. Краткое издание. Гинтер Е.К.
Краткое издание национального руководства «Наследственные болезни» отличается от полного издания не только объемом, но и структурой.
Оно практически не содержит базовых понятий медицинской генетики, таких как геном человека, хромосомы и гены человека и т.д., но зато в нем усилена прикладная направленность.
В книге описаны основные типы наследственных болезней, начиная с моногенных и заканчивая многофакторными и тератогенно обусловленными, представлены основные принципы лабораторной диагностики наследственных болезней обмена веществ и других классов наследственных болезней, а также пренатальной и предимплантационной генетической диагностики. Освещены вопросы лечения наследственных болезней, генной терапии, медико-генетического консультирования, неонатального скрининга, социальной значимости груза наследственных болезней и этических проблем медицинской генетики.
Издание предназначено для врачей всех специальностей, оно также полезно для среднего медицинского персонала, особенно фельдшеров, работающих на фельдшерских и фельдшерско-акушерских пунктах.

Из серии: -

2019

Рейтинг: 144 My-shop

Реклама:

Медицина и здоровье

Популярные товары
Дерматология Фицпатрика в клинической практике. Том 2. Голдсмит Л.А.
Искренняя красота. Жизнь в гармонии с собой и природой. Альба Джессика
Иммуногеномика и генодиагностика человека. Национальное руководство. Хаитов Р.М.
Хирургические болезни. Том 1. Крылов Н.Н.
Классификация опухолей TNM. Руководство и атлас. Том 1: Опухоли торако-абдоминальной локализации.
Ранние клинические формы сосудистых заболеваний головного мозга. Манвелов Л.С.
Неврология. Фармакотерапия без ошибок. Скоромец А.А.
Скорая медицинская помощь. Стандарты медицинской помощи. Фармакологический справочник. Муртазин А.И.
Правовые основы организации оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров в медицинских организациях. Учебное пособие. Гусев А.Ю.
Специальные техники акупунктуры и прижигания. Шнорренбергер Клаус К.

© 2005 - 2025 Zakazat.ru