Проклятая усадьба. Мятежный дальнобойщик. Леонов Николай Иванович, Макеев Алексей Викторович
Детективы. Боевики. Триллеры Проклятая усадьба. Мятежный дальнобойщик. Леонов Николай Иванович, Макеев Алексей Викторович
171 руб
Проклятая усадьба
Банкир Аркадий Кононов убит в усадьбе своего друга при весьма загадочных обстоятельствах. Что это – месть конкурентов, семейные разборки или любовная интрига? Следователь МУРа Лев Гуров приступает к расследованию. Он лично знаком с каждым из подозреваемых – не так давно полковнику довелось отдыхать в их компании. Гуров пытается разобраться в непростых отношениях между родными и близкими банкира и, в конце концов, выдвигает свою версию убийства. Поначалу она кажется невероятной, но после того, как над головой сыщика начинают свистеть пули, а в усадьбе появляется еще один труп, становится ясно: следователь напал на след настоящего убийцы.
Мятежный дальнобойщик
Жестокое убийство Ольги Яропольцевой всколыхнуло общественность. Главный подозреваемый – Максим, муж убитой, ветеран спецподразделений. Оставив на месте преступления поддельный паспорт, он скрылся. Поиск преступника поручен полковникам МУРа Гурову и Крячко. Внимательно изучив обстоятельства дела, опытные сыщики пришли к выводу: Яропольцев жену не убивал, кому-то было выгодно его подставить. Оперативники начинают проверку последнего места работы Максима и понимают: в поиске беглеца, кроме полиции, заинтересованы и очень серьезные криминальные структуры, с которыми у бывшего спецназовца личные счеты.
Из серии: Легендарный сыщик Гуров. Два детектива в одной книге