Zakazat.ru
« вернуться

Конец эпохи. Осторожно, двери открываются! Том 1: Общая теория глобализации. Делягин Михаил Геннадьевич

Политика
Конец эпохи. Осторожно, двери открываются! Том 1: Общая теория глобализации. Делягин Михаил Геннадьевич

799 руб
Zakazat.ru: Конец эпохи. Осторожно, двери открываются! Том 1: Общая теория глобализации. Делягин Михаил Геннадьевич
Конец эпохи. Осторожно, двери открываются! Том 1: Общая теория глобализации. Делягин Михаил Геннадьевич
Новые технологии исподволь преобразуют даже саму человеческую личность - и тем более организации, общества и их взаимодействие друг с другом. Порожденная ими и начатая уничтожением Советского Союза глобализация завершается: упрощение коммуникаций и всемирное торжество финансовых спекуляций сталкивают мир в новую Великую депрессию и перманентный конфликт всех со всеми.
Данная книга - плод 20-летних исследований, выявивших в кажущемся хаосе железный неумолимый порядок и развернувший его в единое полотно трансформации мира - от отдельного человека и семьи до внутренних конфликтов и изменения соотношения сил в глобальном управляющем классе.
Обыденное сознание уже отчаялось уловить смысл стремительных перемен и захлебывается в них. Домохозяйки, президенты и банкиры спрашивают одно: «Что ждет нас?» -и им некому ответить в мире грохочущих телевизоров.
Комплексный, системный взгляд «Общей теории глобализации» не только дает четкое понимание происходящего и метод подтверждающихся вот уже третье десятилетие прогнозов, но и позволяет каждому самому проложить свой путь в кажущейся сумятице великого и ускользающего от нас сумбура Большой экономики и Большой политики.

2019

Рейтинг: 197 My-shop

Реклама:

© 2005 - 2025 Zakazat.ru