Zakazat.ru
« вернуться

Священный Коран. Смыслы. В 4 томах. Том 1. Аляутдинов

Религиозная литература
Священный Коран. Смыслы. В 4 томах. Том 1. Аляутдинов

1179 руб
Zakazat.ru: Священный Коран. Смыслы. В 4 томах. Том 1. Аляутдинов
Священный Коран. Смыслы. В 4 томах. Том 1. Аляутдинов
Автор перевода основных смыслов Священного Корана и комментариев (тафсира) - Шамиль Аляутдинов, выпускник Международной исламской академии и факультета исламского права Университета "аль-Азхар" (Египет). Годы учебы: с 1992 по 1998-й.
Последние семнадцать лет посвятил Профессиональному изучению исламского богословия. С 1997 года по настоящее время является проповедником (имам-хатыбом) Московской Мемориальной мечети на Поклонной горе, в 2002 году назначен заместителем муфтия Духовного Управления мусульман Европейской части России по религиозным вопросам. Является автором книг, разъясняющих практические и канонические аспекты религиозной и духовной практики мусульманина, таких, как "Путь к вере и совершенству", "Мусульманское право 1-2", "Потусторонние миры", "Мир души", "Он и она", "Всеувидят Ад" и др.
Переведен весь Коран (в ваших руках первая четверть его), с благословения Творца, но это не говорит о том, что в данном труде изложены все его смыслы - только лишь то, что смог извлечь автор, проведя многолетнюю кропотливую работу с фундаментальными трудами мусульманских богословов и анализируя современность через многие десятки тысяч людских вопросов, на которые ему пришлось ответить.
Представленный тафсир - единственный в своем роде, так как впервые строки Священного Писания проводятся параллелью с реалиями жизни, современным обществом и положением дел.

Из серии: -

2019

Рейтинг: 160 My-shop

Реклама:

Религиозная литература

Популярные товары
Агапа: Настоящая любовь. Росси Марчело
Святые ХХ века. Православное семейное чтение. (Островский) Протоиерей Константин
Фаваид. Полезные наставления. Второе издание. Ибн Каййим аль-Джаузийя
Нравственное богословие для мирян. Общенародные чтения в порядке десяти заповедей Божиих. Часть 1-2. Попов Е.А.
Толковая Псалтирь. В святоотеческом изъяснении с подстрочным комментарием
Мы пришли в церковь. Книга для воскресных школ и семейного чтения. Крецу Лилиана
Психологическая позиция философии раннего буддизма согласно традиции абхидхаммы. Говинда А.
Наука Китовраса. Парадигмы древнерусского храма. Городова Маргарита Николаевна
О христианском воспитании. Исторические очерки. Рогатко Сергей Александрович
Толковый Апостол. Часть 3. Книга на старославянском языке. архиепископ Никанор (Каменский)

© 2005 - 2025 Zakazat.ru