Zakazat.ru
« вернуться

ОГЭ. Русский язык. Задание 15.2. 200 образцов сочинений на "отлично". Г. Т. Егораева

Школьникам и абитуриентам
ОГЭ. Русский язык. Задание 15.2. 200 образцов сочинений на "отлично". Г. Т. Егораева

94 руб
Zakazat.ru: ОГЭ. Русский язык. Задание 15.2. 200 образцов сочинений на отлично. Г. Т. Егораева
ОГЭ. Русский язык. Задание 15.2. 200 образцов сочинений на отлично. Г. Т. Егораева

Интерпретация текста как особый вид коммуникативной деятельности положена в основу многих заданий, представленных в материалах КИМов ОГЭ по русскому языку, в том числе и задания 15.2 - сочинения-рассуждения по прочитанному тексту, в котором этот текст истолковывается. Данное пособие поможет учащимся понять, как- переосмыслить предложенный фрагмент текста и сформулировать тезис сочинения-рассуждения, отразив в нем смысловую структуру исходного текста;- подобрать материал для аргументации тезиса;- ввести в текст сочинения-рассуждения примеры-аргументы, используя различные средства передачи чужой речи;- создать текст с элементами толкования.Пособие предназначено учащимся 9 классов, учителям, методистам.Приказом №699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства "Экзамен" допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

Вес: 185
Ширина упаковки: 150
Высота упаковки: 10
Глубина упаковки: 210
Автор: Галина Егораева
Тип издания: Отдельное издание
Тип обложки: Мягкая обложка
Тираж: 20000


Рейтинг: 166 Ozon

Реклама:

Школьникам и абитуриентам

Популярные товары
Всеобщая история. История Нового времени. 9 класс. Учебное пособие. А. Я. Юдовская
Всеобщая история. История Нового времени. 8 класс. Учебное пособие. А. Я. Юдовская, П. А. Баранов
Русский язык. 7 класс. Учебник. М. Т. Баранов
Математика. 1 класс. Рабочая тетрадь. Т. Е. Демидова, С. А. Козлова, А. П. Тонких
Математика. 2 класс. Учебник. В 2 частях. Часть 1. Мария Моро,Мария Бантова,Галина Бельтюкова,Светлана Волкова,Светлана Степанова
Физика вокруг нас. Качественные задачи по физике. Около 1500 задач с подробными решениями. Аганов А.В., Сафиуллин Р.К., Скворцов А.И., Таюрский Д.А.
От земли до неба. Атлас-определитель. А. А. Плешаков
Математика. 2 класс. Часть первая. Л. Г. Петерсон
Литературное чтение. 3 класс. Учебник в 2 частях. Часть 1. С online поддержкой
Изобразительное искусство. Ты изображаешь, украшаешь и строишь. 1 класс. Учебник. Л. А. Неменская

© 2005 - 2025 Zakazat.ru