Zakazat.ru
« вернуться

Комплексная медицинская реабилитация больных с заболеваниями позвоночника. Скоблин А.А.

Медицина и здоровье
Комплексная медицинская реабилитация больных с заболеваниями позвоночника. Скоблин А.А.

463 руб
Zakazat.ru: Комплексная медицинская реабилитация больных с заболеваниями позвоночника. Скоблин А.А.
Комплексная медицинская реабилитация больных с заболеваниями позвоночника. Скоблин А.А.
Рассмотрены современные методы исследования позвоночника и ходьбы человека, вопросы комплексного восстановительного лечения больных с дорсопатией (методы и средства ортезирования, искусственная коррекция движений посредством программируемой электростимуляции мышц), клинико-рентгенологическое, биомеханическое и электрофизиологическое исследование больных сколиозом I-III степени с различными видами деформации позвоночника, результаты комплексного восстановительного лечения больных со сколиотической болезнью I-III степени, клинико-инструментальное исследование и результаты комбинированного лечения больных с остеохондрозом пояснично-крестцового отдела позвоночника и с последствиями неосложнённых переломов тел нижнегрудных и поясничных позвонков.
Для биомехаников, физиологов, врачей-ортопедов, травматологов, неврологов, физиотерапевтов и специалистов по лечебной физкультуре. Может быть полезна студентам медицинских и физкультурных вузов.

Из серии: -

2013

Рейтинг: 332 My-shop

Реклама:

Медицина и здоровье

Популярные товары
Дерматология Фицпатрика в клинической практике. Том 2. Голдсмит Л.А.
Искренняя красота. Жизнь в гармонии с собой и природой. Альба Джессика
Иммуногеномика и генодиагностика человека. Национальное руководство. Хаитов Р.М.
Хирургические болезни. Том 1. Крылов Н.Н.
Классификация опухолей TNM. Руководство и атлас. Том 1: Опухоли торако-абдоминальной локализации.
Ранние клинические формы сосудистых заболеваний головного мозга. Манвелов Л.С.
Скорая медицинская помощь. Стандарты медицинской помощи. Фармакологический справочник. Муртазин А.И.
Неврология. Фармакотерапия без ошибок. Скоромец А.А.
Правовые основы организации оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров в медицинских организациях. Учебное пособие. Гусев А.Ю.
Полипозный риносинусит. Пискунов Г.З.

© 2005 - 2025 Zakazat.ru


Loading...