Zakazat.ru
« вернуться

Анестезиология-реаниматология. Клинические рекомендации. Заболотских И.Б.

Медицина и здоровье
Анестезиология-реаниматология. Клинические рекомендации. Заболотских И.Б.

2116 руб
Zakazat.ru: Анестезиология-реаниматология. Клинические рекомендации. Заболотских И.Б.
Анестезиология-реаниматология. Клинические рекомендации. Заболотских И.Б.
Настоящее издание включает 33 клинические рекомендации Общероссийской общественной организации "Федерация анестезиологов и реаниматологов" (ФАР), подготовленные в 2012-2016 гг., что практически в 10 раз больше, чем за все предыдущие годы.
Мощный импульс подготовке клинических рекомендаций дал президент ФАР (2012-2015 гг.) профессор Виктор Михайлович Мизиков, по инициативе которого созданы базовые комитеты Федерации, разработаны и утверждены соответствующие положения и регламенты документов. Большинство рекомендаций утверждены профильной комиссией по анестезиологии-реаниматологии Минздрава России, что подтверждает их несомненную практическую ценность.
Представленные клинические рекомендации предназначены для анестезиологов-реаниматологов и являются базисом подготовки интернов и ординаторов по специальности "Анестезиология-реаниматология", а также могут быть полезны для врачей других специальностей.

Из серии: -

2016

Рейтинг: 239 My-shop

Реклама:

Медицина и здоровье

Популярные товары
Дерматология Фицпатрика в клинической практике. Том 2. Голдсмит Л.А.
Искренняя красота. Жизнь в гармонии с собой и природой. Альба Джессика
Иммуногеномика и генодиагностика человека. Национальное руководство. Хаитов Р.М.
Хирургические болезни. Том 1. Крылов Н.Н.
Классификация опухолей TNM. Руководство и атлас. Том 1: Опухоли торако-абдоминальной локализации.
Ранние клинические формы сосудистых заболеваний головного мозга. Манвелов Л.С.
Неврология. Фармакотерапия без ошибок. Скоромец А.А.
Скорая медицинская помощь. Стандарты медицинской помощи. Фармакологический справочник. Муртазин А.И.
Правовые основы организации оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров в медицинских организациях. Учебное пособие. Гусев А.Ю.
Специальные техники акупунктуры и прижигания. Шнорренбергер Клаус К.

© 2005 - 2025 Zakazat.ru