Zakazat.ru
« вернуться

Коморбидный пациент. Руководство для практических врачей. Верткин Аркадий Львович

Медицина и здоровье
Коморбидный пациент. Руководство для практических врачей. Верткин Аркадий Львович

257 руб
Zakazat.ru: Коморбидный пациент. Руководство для практических врачей. Верткин Аркадий Львович
Коморбидный пациент. Руководство для практических врачей. Верткин Аркадий Львович
Сочетания нескольких заболеваний у пациента - каждодневная реальность практического врача. Пациент, диагностика и лечение заболевания которого осложнены наличием болезней в прошлом и настоящем - фактически любого рано или поздно касается эта проблема, и возникает нужда в профессиональной помощи: лечение человека, а не отдельного заболевания.
Авторы, профессиональные врачи со стажем, на реальных примерах разбирают проблему сочетания заболеваний, диагностику и лечение таких больных в поликлиниках. Эти данные безусловно нужны практикующим врачам и будут полезны пациентам, старадющим хроническими заболеваниями, людям в возрасте. Наглядные иллюстрации, информативные графики и самая актуальная и краткая информация по теме - книга даст необходимую базу каждому, кто сталкивается с проблемой постановки точного диагноза и назначения лечения.

Из серии: Врач высшей категории (обложка)

2015

Рейтинг: 159 My-shop

Реклама:

Медицина и здоровье

Популярные товары
Дерматология Фицпатрика в клинической практике. Том 2. Голдсмит Л.А.
Искренняя красота. Жизнь в гармонии с собой и природой. Альба Джессика
Иммуногеномика и генодиагностика человека. Национальное руководство. Хаитов Р.М.
Хирургические болезни. Том 1. Крылов Н.Н.
Классификация опухолей TNM. Руководство и атлас. Том 1: Опухоли торако-абдоминальной локализации.
Ранние клинические формы сосудистых заболеваний головного мозга. Манвелов Л.С.
Скорая медицинская помощь. Стандарты медицинской помощи. Фармакологический справочник. Муртазин А.И.
Неврология. Фармакотерапия без ошибок. Скоромец А.А.
Правовые основы организации оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров в медицинских организациях. Учебное пособие. Гусев А.Ю.
Полипозный риносинусит. Пискунов Г.З.

© 2005 - 2025 Zakazat.ru


Loading...