Zakazat.ru
« вернуться

Дифференциальный диагноз основных пульмонологических симптомов и синдромов. Учебное пособие. Трухан Дмитрий Иванович

Медицина и здоровье
Дифференциальный диагноз основных пульмонологических симптомов и синдромов. Учебное пособие. Трухан Дмитрий Иванович

483 руб
Zakazat.ru: Дифференциальный диагноз основных пульмонологических симптомов и синдромов. Учебное пособие. Трухан Дмитрий Иванович
Дифференциальный диагноз основных пульмонологических симптомов и синдромов. Учебное пособие. Трухан Дмитрий Иванович
В учебном пособии рассмотрены вопросы дифференциальной диагностики основных пульмонологических синдромов и симптомов. При составлении учебного пособия использованы фрагменты авторских статей, опубликованных в рецензируемых журналах, и материалы учебных пособий с грифом УМО, опубликованных в издательствах Санкт-Петербурга, Москвы и Новокузнецка.
Учебное пособие предназначено для клинических ординаторов и врачей, обучающихся в системе послевузовского профессионального образования по специальностям: «Терапия», «Пульмонология», «Общая врачебная практика (семейная медицина)», а также для студентов медицинских вузов, обучающихся по специальностям «Лечебное дело» и «Педиатрия».
Рекомендовано к печати Учебно-методической комиссией НГИУВ - филиала ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России, протокол № 6 от 07.12. 2017 г.

Из серии: -

2019

Рейтинг: 176 My-shop

Реклама:

Медицина и здоровье

Популярные товары
Дерматология Фицпатрика в клинической практике. Том 2. Голдсмит Л.А.
Искренняя красота. Жизнь в гармонии с собой и природой. Альба Джессика
Иммуногеномика и генодиагностика человека. Национальное руководство. Хаитов Р.М.
Хирургические болезни. Том 1. Крылов Н.Н.
Классификация опухолей TNM. Руководство и атлас. Том 1: Опухоли торако-абдоминальной локализации.
Ранние клинические формы сосудистых заболеваний головного мозга. Манвелов Л.С.
Неврология. Фармакотерапия без ошибок. Скоромец А.А.
Скорая медицинская помощь. Стандарты медицинской помощи. Фармакологический справочник. Муртазин А.И.
Правовые основы организации оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров в медицинских организациях. Учебное пособие. Гусев А.Ю.
Специальные техники акупунктуры и прижигания. Шнорренбергер Клаус К.

© 2005 - 2025 Zakazat.ru