Интерпретация биопсий пищеварительного тракта. Руководство. Том 2: Новообразования. Монтгомери Элисабет А.
Медицина и здоровье Интерпретация биопсий пищеварительного тракта. Руководство. Том 2: Новообразования. Монтгомери Элисабет А.
1811 руб
Второй том руководства описывает злокачественные новообразования пищеварительного тракта. Краткое, но вместе с тем полноценное руководство по интерпретации биопсий включает как распространенные, так и редко встречающиеся болезни. Содержание руководства соответствует повседневной практике и включает биопсии пищевода, желудка, тонкой, толстой кишки, анального канала и заднего прохода, содержит более 240 микрофотографий.
Издание предназначено для специалистов в области патологической анатомии. Рекомендовано в качестве руководства для системы дополнительного профессионального образования.
Для врачей-патологоанатомов и гастроэнтерологов.